Berkut Tactic

1 октября 2022

На протяжении 10 лет мы делали для вас лучшие сумки-кобуры, используя самые лучшие материалы и фурнитуру. Эти сумки мы постоянно улучшали и модернизировали, принимая во внимание все ваши замечания и пожелания. Наша цель была создать идеальные сумки-кобуры для гражданского использования, и вы нам в этом очень помогли.

Пора двигаться дальше. У нас большой опыт в продаже тактического снаряжения и сейчас мы столкнулись с перебоями в поставках. В связи с этим мы решили открыть новое направление - Berkut Tactic. Да, это новое направление для нас, но у нас есть команда специалистов, которая справится с любыми задачами.

Мы начинаем производство с самых востребованных, на наш взгляд, товаров: бескаркасные носилки, медицинские подсумки нескольких видов, подсумки под автоматные магазины, универсальный тактический подсумок, подсумок под 1 пистолетный магазин, подсумок под 2 пистолетных магазина и т.д.

Разумеется, ассортимент будет расширяться. Именно поэтому к вам просьба - если у вас есть какие-либо пожелания, а в будущем, и замечания, не стесняйтесь, пишите на эту почту: BerkutPro.ru@yandex.ru . Мы обещаем рассмотреть все пожелания и всю критику. Как и с сумками-кобурами, мы хотим создать идеальные товары в тактическом снаряжении. Очень надеемся на вашу помощь и поддержку.

Написать комментарий